Эффективность применения препаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит
Здравствуйте, мне 33, месячные пошли в 16 лет, не регулярно 1-2раза в год. Сейчас уже не вспомню что назначали, но результат настал после назначения Линдинет 20, пила его в течение 5 лет, все было четко как по часам, но все пошло на перекосяк когда начались приступы мигрени с аурой, т. е. теряется зрение, чувствительность конечностей, лица, языка, затем головная боль, при которой даже чихнуть не выносимо, назначили мигренол, помогал при наступлении приступа, которые стали случатся все чаще, невролог напугал тем что рано или поздно один из приступов кончится инфарктом. Гемограмма без приема Линдинет 20 в норме. В мои то 33, стало страшно. Посоветовавшись на совместном приеме врачи (невролог и гинеколог) приняли решение отменить Линдинет 20. Месячные тоже решили отменится. На очередном приеме врач гинеколог, назначает эстрожель+ Утрожестан во влагалище с 14 дня, за 2 месяца приема месячные были 1 день. Итог приема отечность, + 3 кг в весе, + 1 размер молочных желез. Повышение тестестерона и прогестерона, волосы на лице, ногах в небывалых количествах. УЗИ показывает мультифоликулярные яичники, в течение 20лет на каждом УЗИ, эндометрий вечно 6 мм, после отмены Линдинета. Детей нет, беременность была одна в 32 года, которая кончилась внезапно на 6 неделе, как и началась. Что дальше? Можно ли возобновить прием линдинета совместно с препаратами, разжижающтми кровь? Другой препарат ок? Предлагали Пинеамин, но в результате применения нет уверенности у врача, а стоит не дёшево.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 18:29
Здравствуйте! Попробуйте приём препарата с антикоагулянтом клексан 0.2 2 раза в день в уколах подкожно