Вопрос специалисту гинекологии

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 51 год назначили фемостон 2/10 в связи с предклимаксным состоянием: приливы, сбой месячных- могли быть по 2 раза в месяц, во время приёма фемостона стала чувствовать себя лучше, нормализовался цикл, стал 30 дней.
Допила третью пачку (3 месяца приём), и началась вместо месячных небольшая коричневая мазня уже неделю.
До этого доктор перевёл на фемостон 1/10, через 2 месяца вообще сказал сходим с препарата.
УЗИ показало что правый яичник уже заснул как говорила врач на УЗИ, а левый пока не совсем.
Мой врач пока не знает что у меня вместо месячных мазня, я должна была к нему прийти через месяц с новым УЗИ.
То-ли у меня исчезли месячные и началась мазня потому что это в двери постучался климакс, то-ли это действие препарата так повлияло.
Подскажите плиз, вы не сталкивались с таким? Можете что-то прояснить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 20:25
Здравствуйте. Конкретизиуйте Ваш вопрос. Какой конкретно помощи от нас Вы ожидаете?
-1
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 09:32
"Благодарю" за отзыв. Не вижу никакого криминала в своем уточнении. Ваш вопрос сталкивалась ли? Да. Могу ли прояснить? Что именно. Вместо написания негатива, можно было прояснить свой вопрос, если Вы хотите его решить. Ни для кого из пользователей это не проблема.