Менструация или?

Спрашивает: полиночка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Христос Воскрес!
Скажите что это может быть, у меня 10 пришли ПМС сегодня 12 и они закончились не чего нету! Перед ПМС делала тест 9 числа был отрицательный! Грудь болела и сейчас по баливает но не так сильно! Может это беременость? Скажите что делать, может что то серьёзно? Спасибо вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. С праздником! ПМС - предменструальный синдром. Месячные начались?
Татьяна 2015-04-13 07:09

Добрый день! Мой гинеколог прописала мне уколы алоэ в/м (по 1мл в день) от спаек и кисты яичника + свечи дистрептаза (2 р в день). После пятого укола на лице начались покраснения, лицо покрывается корочкой из как-будто подкожных прыщей. Свечи вперед ставила, но колола цифазолин, все было нормально. Может ли быть это аллергия? У меня вообще не было никогда ни на что аллергии, что мне делать? Проколоть оставшиеся 5 уколов или бросить? Помогите пожалуйста, мой гинеколог на больничном, я не знаю что мне делать. Татьяна. Спасибо за ранее!
Если началась сыпь на лице, то это может быть аллергическая реакция. Прием препаратов необходимо отменять.