Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Нет месячных пол года

Спрашивает: Наталья, Валдай
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю белару гормональные таблетки год, выписали был повышен гормон тестерон, лицо значительно чише стало, а месячных нет уже как полгода. До приема белары они шли ровно через 28 дней. Как стала принимать все сбилось. Мой врач гинеколог, которая назначала мне их говорит, что все нормализуется. Уже 2 год пошел, пока никак. Хотя каждые полгода хожу к гинекологу, делаю узи и сдаю мазки на анализы никаких изменений не обнаружено. Но то что нет месячных меня сильно беспокоит, так ведь не должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пошла кровь на 10 день после месячных У меня месячные идут по 7 дне цикл 28-33 дня!...
Прием белары Скажите пожалуйста: принимала Белару 3 месяца без перерыва в связи с...
УЗИ не показало беременность Последняя менструация была 4-8 декабря 2014 года 6.02.2015...
Нарушение цикла, гормональный дисбаланс С июля 2013 года у меня нарушился цикл, месячные...
Кровотечения после приема Фемостона На обследовании у гинеколога прописали пить Фемостон...
При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...
Нет месячных уже три года Мне 36 лет. Месячных нет уже три года. Удален левый яичник,...
Дроспиренон или гестоден? Извините за беспокойство, но хотела бы задать Вам вопрос....
Боль в правом боку при менструации Мне 27 лет, у меня врождённая эрозия. Несколько...
Нормален ли рост ХГЧ? Подскажите пожалуйста, нормально ли увеличивается у меня ХГЧ?...
Эндометриоз клайра У меня эндометриоз врач назначил мне клайру (пью первый месяц)...
Месячные на фоне приема белары Первый раз принимаю белару по схеме 63/7, ранее принимала...
Железистый полип эндометрия консультация Мне 39 лет. 28.08.14 сделала УЗИ малого таза,...
Как долго принимать димиа Принимаю противозачаточные таблетки димиа, выпила уже две...
Не идут месячные что делать 13 лет, я девственница. У меня уже как 3 месяца не идут...
Сократились месячные после белары До приема белары месячные шли около 6-7 дней, а...
Прием дюфастон, нет овуляции Не знаю к кому уже обращаться, помогите. Я 4 месяца назад...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-09 15:16
Здравствуйте! Нет, не должно. Вероятнее всего, препарат для Вас слишком сильный гормонально.
0
Платная консультация
Наталья 2015-04-09 17:03
Спасибо за ответ! Я могу перейти на джес или лучше сходить к врачу?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-09 17:30
Лучше что-то менять уже после консультации
0
Платная консультация
наталья 2015-04-09 17:33
Спасибо)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑