Нет месячных пол года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю белару гормональные таблетки год, выписали был повышен гормон тестерон, лицо значительно чише стало, а месячных нет уже как полгода. До приема белары они шли ровно через 28 дней. Как стала принимать все сбилось. Мой врач гинеколог, которая назначала мне их говорит, что все нормализуется. Уже 2 год пошел, пока никак. Хотя каждые полгода хожу к гинекологу, делаю узи и сдаю мазки на анализы никаких изменений не обнаружено. Но то что нет месячных меня сильно беспокоит, так ведь не должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:16
Здравствуйте! Нет, не должно. Вероятнее всего, препарат для Вас слишком сильный гормонально.
Платная консультация
Наталья 2015-04-09 17:03
Спасибо за ответ! Я могу перейти на джес или лучше сходить к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 17:30
Лучше что-то менять уже после консультации
Платная консультация
наталья 2015-04-09 17:33
Спасибо)