Повышенный ттг на 10 неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 10 неделя беременности, на 8 неделе делала анализ (только сегодня отдали) ттг 9,29. т4 свободный 13,6. завтра еще пойду анализ пересдавать. Пью фемибион один, до беременности все анализы были в норме. Ужасно гинеколог напугал отклонениями в развитии умственном малыша.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-25 23:48
Здравствуйте, Анна.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне, чем Вам помочь? Сформулируйте свой вопрос чётко и конкретно, пожалуйста. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.