Повышенный титр антител к токсоплазме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне мой гинеколог сказал что повышенный титр антител к токсоплазме, хотя первая беременность такого не было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-19 15:30
Наталья! У вас норма по анализу. Метод ИФА выявил защитные антитела от токсоплазмы и краснухи. Вы этими инфекциями не заболеете во время беременности. Вы здоровы от этих инфекций. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-03-19 15:32
Спасибо вам огромное, я уже распереживалась, просто такого не было а сдесь выявили что повышенный титр антител к токсоплазме.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-19 16:32
Наталья! Пожалуйста. Всего хорошего.