Цитомегаловирус и герпес

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. В декабре 2016 года у меня была замершая беременность, в августа сдала анализ на инфекции - выявили цитомегаловирус и герпес (результаты прикрепляю) - могли ли они быть причиной замершей беременности? Как лечить? Что сделать чтобы избежать повторной замершей беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-10 14:16
Тата! Результаты этого обследования указывают только на то, что у вас на данный момент есть защитный титр антител к этим инфекциям. На время заражения эти показатели не указывают.
Платная консультация
Тата 2017-09-11 08:58
Можно ли с такими результатами планировать новую беременность или необходимо лечение?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-19 20:46
Тата! При наличии защитного титра антител к инфекции, можно планировать беременность.