Расшифровка анализов крови при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, просьба расшифровать анализы крови, файл во вложении. Планирую беременность, ранее беременностей не было. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-29 10:04
Наталья! У вас есть защитные антитела от вируса краснухи. Остальными инфекциями -Токсоплазма, ЦМВ, ВПГ 1/2 тип вы не болели. Поэтому, метод ИФА не выявил защитные антитела класса G к этим инфекциям.
Платная консультация
Ольга 2017-10-29 19:55
Елена Владимировна, добрый день, просьба уточнить по анализу rubella lgG - 49,3 iu/ml что это означает?
Спасибо.
Ольга 2017-10-29 19:58
Прошу прощения, анализ toxo igM - 0,11 выше нормы, что это означает? Это опасно для беременности?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-29 20:14
Наталья! Все выявленные значения по Токсоплазма, ЦМВ, ВПГ 1/2 тип ниже значений в третьей колонке -референсные значения. Значит все ответы по этим инфекциям считаются отрицательными. По Краснухе выявлены показатели, которые выше таких значений в 3 колонке (это контрольные значения тест системы). Если выше 10.0 значит есть защитные антитела, чем их количество выше, тем сильные защита. Все это я в написала в первом комментарии.
Платная консультация
Ольга 2017-10-29 20:18
Большое Вам спасибо да помощь!