Расшифровка анализов крови по планированию беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит тонзиллит
Здравствуйте, подскажите по расшифровке анализов, приём через неделю, переживаю за показатели, сдавала кровь из вены
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-26 13:46
Евгения! У вас есть защитные антитела от краснухи, ЦМВ инфекции. Токсоплазмозом вы не болели, поэтому антител нет. По результатам осбледования по ИППП - уреаплазма и микоплазма, вам ответ даст ваш гинеколог. Мы не занимаемся инфекциями, которые передаются половым путем. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-08-26 15:12
Благодарю