Помогите расшифровать анализы наTORCH ИНФЕКЦИИ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня замершая беременность 8 недель, сдала анализы на TORCH ИНФЕКЦИИ что бы выявить причину Помогите расшифровать результаты.
Краснуха lg G обнаружено(46.00)
Токсоплазма -lg G не обнаружено
Вирус цитомегалии -lg G обнаружено(6.64)
Хламидии трахоматис -lg G не обнаружено
Вирус простого герпеса 1/2т. -lg G обнаружено(7.24)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-27 19:07
Евгения! По тем показателям, что выявлены у вас по ТОРЧ инфекциям: величина антител класса G минимально завышена. Если есть этот класс антител, но нет антител класса М, то это значит, что вирус был в организме в прошлом. Самый минимальный срок, это 3 месяца. Эти вирусы не повлияли на вашу беременность. Кроме того, очень хороший защитный титр антител от краснуха. Норма 10.0 У вас - 46.