Повышенный холестерин, онемение ступни ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Интересуют два вопроса:
1. Какую пищу можно принимать при повышенном холестерине? Бытует мнение, что при данном заболевании можно употреблять свиное сало и ему подобные продукты - сколько и как? И, пожалуйста, какие продукты можно употреблять в действительности?
2. Почему ступни ног находятся постоянно в онемевшем состоянии и как с этим бороться? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?