Жжение и онемение в ступне после операции

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: попал в дтп, перелом заднего края вертлужной впадины, была проведена операция по остеосинтезу, после трех с половиной недель в районе стопы прооперированной ноги появились боли в в виде жжения, онемения, чувство тока, сокращения в районе бедренной мышцы, обезболивающие мало помогают(кеторол, найс, аркоксиа), от болей невозможно спать, эти боли нормальны после такого срока? Стопа провисла, разрабатываю стопу с помощью подручных средств.
Теги: провисание стопы после травмы левой ноги, после операции немеет стопа, онемение ступни после операции на голеностоп
Добавлен: 21 ноября 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-21 13:07
Подобные вопросы принято адресовать оперировавшему врачу. В любом случае - заочно дать правильный ответ - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-22 13:26
Логично обратиться к оперировавшему Вас врачу для оценки состояния. Такая клиника не коррелирует с нормальным послеоперационным состоянием
Анастасия 2015-11-09 18:40
Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ. Моему мужу заменили тазобедренный сустав, прошло 1год и 4 мес. Всё было хорошо, но сейчас болит мышца около шрама и немеет часть ступни от пятки до кончика мизинца и безымянного пальца. Что это может быть? Все правила после операции выполняет. Спасибо вам большое заранее.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-09 20:05
Стоит обратиться к неврологу для оценки статуса