Вопрос об онемении ступней ног

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, нахожусь в состоянии депрессии нет сна 2месяца состояние тревоги уже 5месяцев при этом происходит онемение покалывание ступней ног которое затем переходит в болезнь позвоночника возможно ли убрать. Препаратами это онемение принимаю фенибут и атараксчерез какое время можно ждать ответа заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-31 20:18
Здравствуйте, Игорь.
Вы лечитесь самостоятельно? Если Вам выписали препараты, значит определили диагноз. Напишите каким заболеванием Вы страдаете и я смогу дать Вам прогноз и рекомендации.