Немеют ступни

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Приобрела туфли на высоком каблуке и небольшой платформе (в магазине показались удобными). Обувала пару раз, потому что ооочень сильно жмут (правда, ходила целый день). Начали неметь ноги ("иголочки" по ступням и вверх по икрам). Что делать?
Теги: немеют подошвы ног, немеет ступня
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-16 22:28
Юля, снимите туфли- не мучайте свои ноги.
Если будете носить неудобную и тесную обувь, будете иметь проблемы, связанные с заболеваниями суставов и сосудов нижних конечностей, также это может привести к нарушению осанки.