Головокружения, онемение ног

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят частые головокружения и онемение ног. При ходьбе не ощущаю твёрдую дорогу. Как будто проваливаюсь. КТ, ЭЭГ, МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шейного отдела и рентген шеи ничего не выявили. В больнице поставили ВСД и остеохондроз шейного отдела. Лечили бетагистином и мексидолом. Улучшений нет на протяжении пяти месяцев. Заранее спасибо!
Теги: головокружение и онемение ног, головокружение и немеют ноги, немеют ноги головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-18 08:29
Выложите последний общий анализ крови. Проводилось ли исследование на скрытый железодефицит?
Анастасия 2014-10-20 21:00
Последний анализ крови.
что такое "скрытый железодефицит" даже не знаю.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-20 22:41
Скрытый железодефицит включает несколько показателей: железо сыворотки, ОЖСС, ферритин, трансферрин. Иногда дает такие симптомы, как у Вас.
Анастасия 2014-10-21 17:00
Про такое мне не говорили.
у меня еще в 1999 году был компрессионный перелом позвоночника. 6 и 7 грудные позвонки. Это может дать о себе знать?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-10-21 21:30
Сделайте МРТ грудного отдела поз-ка, а также проведите стабилометрию для определения уровня поражения