Онемел большой палец на левой ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже больше недели назад онемел большой палец на левой ноге. Частично не чувствую а когда дотрагиваюсь ощущение как будто пересидела. Не знаю даже как и из-за чего. Пока тепло хожу в открытых босножках, значит скорее всего не натерла. Нигде не ударялась. Просто ни с того ни с чего после работы ощутила что с пальцем что то не то. Очень переживаю по этому поводу. Даже и не знаю к какому врачу идти. Говорят что к невропатологу. Буду очень рада совету.
Теги: не чувствую большой палец на левой ноге, онемел большой палец левой ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-10 10:32
Обратитесь к невропатологу. Необходим очный осмотр.
-1