Немеют ступни и пальцы ног

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько лет назад начал замечать, что стали неметь ступни ног, но ничего с этим не делал. Обратился к знакомому врачу, который посоветовал пропить 3 месяца Аминалон, пропив его складывается впечатление, что стало еще хуже. Что это?
Теги: немеет ступня и пальцы ног
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 16:29
Здравствуйте. Это может быть остеохондроз пояснично-крестцового отдела, нужно сделать рентгенографию указанного отдела.
Профилактически пропейте Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Обратитесь на очный осмотр к невропатологу.