Повышенный ат по

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, ттг 11, т4 т3 в норме, узи показало, узлы, кисту, ат по 456, пью эутирокс, какое ещё лечение нужно, на приём попаду через месяц токо, помоги, очень волнуюсь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-14 14:13
Здравствуйте, Кристина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
  3. Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
  4. Как давно Вы принимаете Эутирокс? В какой дозировке? Дозировка постоянно была такой, или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
  5. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.