Повышенные эритроциты
Спрашивает: Янв
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увозились в больницу взяли кровь, нашли гастрит, сделали только фгс, УЗИ, кровь, сегодня только решила посмотреть кровь а там эритроциты 5.25 при норме 4.47 начала читать, написано что при раках и метастазах такое, скажите причину такого количества, чувствую себе не важно, отдышка, усталость
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2018 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-09 18:06
Здравствуйте.
Ради Бога не волнуйтесь. Чаще всего это дефект определения показателей на гематологическом анализаторе.
Сдайте общий анализ крови с ручным подсчетом врачом лаборантом, после этого вновь обратитесь ко мне на этой же странице. Думаю, что показатели будут в норме. Если не так- обсудим и решим программу дальнейшего обследования.
Всего доброго.