Повышенные эритроциты

Спрашивает: Янв
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, увозились в больницу взяли кровь, нашли гастрит, сделали только фгс, УЗИ, кровь, сегодня только решила посмотреть кровь а там эритроциты 5.25 при норме 4.47 начала читать, написано что при раках и метастазах такое, скажите причину такого количества, чувствую себе не важно, отдышка, усталость
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-09 18:06
Здравствуйте.
Ради Бога не волнуйтесь. Чаще всего это дефект определения показателей на гематологическом анализаторе.
Сдайте общий анализ крови с ручным подсчетом врачом лаборантом, после этого вновь обратитесь ко мне на этой же странице. Думаю, что показатели будут в норме. Если не так- обсудим и решим программу дальнейшего обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2018-04-09 18:30
Здесь в этом анализе сильно плохие показатели? На что-то плохое похоже? Я месяц назад сдавала кровь все в норме было, а здесь какие показатели у меня плохие? Или здесь не совсем плохо? Или это плохие эритроциты и моноциты?
Яна 2018-04-09 18:33
Это в феврале там тоже повышенные посмотрите что это такое? Это страшно?
Янв 2018-04-09 18:36
Яна, не валяйте дурака. Все у Вас в норме.
Платная консультация
Яна 2018-04-09 19:02
Эритроциты то 5.25 почему? Что проверить надо? Чтобы ни чего не пропустить?
Пожалуйста, внимательно прочтите мои рекомендации.