Анализ крови. Низкий показатель средней концентрации гемоглобина в эритроцитах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала несколько дней назад общий анализ крови. Пугает один показатель. Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 312 при норме 315-351. Остальные показатели в норме. Эритроциты-4.55, гемоглобин134, гематокрит43.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-15 17:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.