Повышение эритроцитов, понижиженный цп
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискинезия жвп с детства, По результатам узи и фгдс гастрит, панкреатит, нефроптоз, гипотония чашечек, мнительный человек, частые стрессы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по общему анализу крови есть отклонения, необходимо ли наблюдение или коррекция?
WBC 7.7
RBC 5.3
HGB 143
HCT 41.1
MCV 77.5
MCH 27.0
MCHC 348
PLT 306
LY 29.3%
MO 5.9
GR 64.8
PDW 13.0%
PCT 0.23%
MPV 7.4
PDW 16.7%
Соэ 2
Цветовой показатель 0,81
Биохимический анализ в норме, ОАМ в норме, анализы на инфекции и паразитов отрицательные
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-27 07:40
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.