Повышенное давление в течении дня

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: На данный момент имеется грыжа ГПОД. Принимаю лекарства: де-нолл, нольпаза, ганатон, пробиоЛог, гевискон.
Здравствуйте, принимаю апровель150 мг утром. Давление в течении дня все равно поднимается. Приходится принимать еще каптоприл. Может он не помогает мне. Или нужно добавлять еще 150мг вечером. Или же вообще поменять на другой препарат. Подскажите что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Попробуйте перейти на ко-апровель 150/12,5 мг. Думаю, это нормализует давление.
Олегас 2017-03-11 20:15
Спасибо большое! А ко апровель тоже 150 мг. И как его принимать? Также утром?
В ко-апровеле еще мочегонный препарат, принимать его по 1т ежедневно утром.