Повышенная растительность

Спрашивает: ЮлияЮлиана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 13 лет начали появляться нежелательные волосы темные и длинные (по всему телу). В 16 лет ходила к эндокринологу, врач осмотрел пушок на теле, сказал, что все в порядке(анализы никакие не сдавала). Но я так не считаю, откуда столько волос мне не понятно. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-03 00:21
Здравствуйте, Юлия.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.