Повышенная растительность на теле и увеличенная щитовидка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте я мать моей дочери 14 лет у нее повышенная растительность на теле практически везде (руках ногах немного на животе спине и над верхней губой) также увеличение щитовидной железы врачи говорят что проблемы с гормонами (больше мужских чем женских как требуется, менструация у девочки уже была) но сказать пока ничего не могут подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли?
Теги: у меня проблемы с щитовидкой из за этого повышенная волосатость что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 02:08
Здравствуйте, Светлана.

По Вашему описанию я верно понимаю, что Ваша дочь сдавала гормональные анализы? Какие именно это были анализы и какие результаты Вы получили?
Вы проходили УЗИ щитовидной железы? Также хотелось бы увидеть его результаты.

С уважением, Надежда Сергеевна.