Повышенная растительность на теле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В детстве у меня обнаружили острый гастрит и ВСД сейчас эти болезни не беспокоят.
Здравствуйте, у меня повышенная растительность на теле а точнее на лице, над верхней губой, подбородке, спине, груди, животе, вокруг сосков, руках. Такая проблема у меня уже давно раньше как-то не обращала на это внимание, а последние время стала об этом беспокоится, меня не чего не больше не беспокоит, месячные ходят нормально, сегодня ходила к эндокринологу но на приём не попала т. к. врач в декретном отпуске и будет только через три года, совсем не знаю что делать (Подскажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-28 19:49
Здравствуйте, Ксения.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога и детского врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.