Растительность на лице(

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Большая проблема - повышенная растительность над всей верхней губой. (так же вокруг сосков, ой как не удобно) У матери и бабушек тоже есть такое. От кремов депиляторов высыпания на коже. Можно ли с помощью каких-либо препаратов устранить эту проблему? Большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-04 17:42
Здравствуйте, Дарья.
Если вопрос состоит сугубо в способе устранения волос, то его следует адресовать врачу-косметологу.
В противном случае Вам следует обратиться с данным вопросом на очный приём к врачу-гинекологу, поскольку избыточный рост волос часто бывает проявлением повышения уровня мужских половых гормонов в организме женщины.
С уважением, Надежда Сергеевна.