Повышение антител токсоплазмоза, цитомегалавируса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, в рамках планирования беременности сдала анализы. Результаты привели в ужас. Вы могли бы прокомментировать, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 07:30
Здратсввуйте! видимо был снижен имммунитет и вы недавно перенесли эти заболевания. Возможно повторно. У вас повышен пролактин немного
Платная консультация
Ирина 2019-02-27 07:32
Добрый день! Спасибо за ответ! Я не понимаю, так такие результаты требуют какого-то лечения? С ними нельзя планировать беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 07:33
С таким пролактином беременность наврядли удастся. - нужно смотртеть в динамике, по поводу инфекций- сходите к инфекционисту
Платная консультация
Ирина 2019-02-27 08:05
Спасибо, к инфекционисту схожу. Я думала у меня пролактин в пределах нормы, но прислушаюсь к Вам. Можете ли Вы прокомментировать значения остальных гормонов, есть ли еще отклонения? : ТТГ 1.72 мЕд/л; ФСГ 7.38 мМЕд/мл; ЛГ 8.12 мМЕд/мл с; Эстрадиол 102 пмоль/л; ДЭА - SO4 7.0 мкмоль/л 2.6 - 13.9