Результаты анализов на гормоны, планирование беременности

Спрашивает: Ляляпо
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. К врачу на следующую неделю записалась, а анализы уже в руках, интересно узнать, все ли в норме? В этом месяце месячные пришли с задержкой в 1 день и продолжались всего 2 дня. Анализы сдала на 4ый день цикла. С пролактином что-то не так? А ещё с 7-ОН, он вроде повышен у меня? С планированием беременности эти результаты совместимы? Лечение? Профилактика? Огромное спасибо. С нетерпением жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 22:38
Здравствуйте,1 повышен пролактин, повышен 17-ОН.2. коррекция необходима. 3. необходимо проведение УЗИ почек и рентген костей черепа в 2-х проекциях.
Платная консультация
Ляляпо 2016-02-20 12:07
Аха. Спасибо. Немного не понятно. А рентген черепа причем тут? Не могли бы пояснить, ПОЖАЛУЙСТА.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 14:53
Рентген черепа - у вас есть избыток выработки группы гормонов. Рентген - первично позволит или исключить проблему или опровергнуть её. повторюсь - поиск проблемы и коррекция необходимы
Платная консультация
Ляляпо 2016-02-24 00:31
Спасибо большое, Александр Витальевич. Иду завтра к эндокринологу и гинекологу заодно)