Анализы на гормоны перед планированием беременности после двух замерших

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но уже четвертый год болят почки ставят мочекаменную болезнь
Добрый день. У меня вот такой вопрос. Я сдала анализы на гормоны перед планированием беременности на третий день менструального цикла, помогите пожалуйста их расшифровать! В норме они или нет, нужно ли пройти какое то лечение? Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, гормональный фон у вас нормальный, но вам необходимо исключить в первую очередь воспалительный процесс во влагалище, как основную причину прерывания беременности. Сдайте сначало микроскопию вагинальных выделений, по этому анализу можно будет исключить воспаление