Беременность, положительный анализ антител на токсоплазмоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Очень переживаю, столкнулась с этим впервые. Сдала кровь из вены на биохимию и пришел результат с положительным результатом к антителам класса G к токсоплазме (при норме 0,0-8,0 у меня 10,4) что это значит, чем грозит? У меня 8 недель беременности. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Эти антитела говорят о том что вы когда-то уже болели токсоплазмозом и у вас к этой инфекции есть иммунитет, тоесть она не опасна для плода. Сдайте еще иммуноглобулины м