Повышен тестостерон и кортизол в 2 раза в крови,

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 16 лет единично сбивается ритм сердца, бывает повышенное давление,4-г назад вышло 2 камня из почек.
Здравствуйте, возникла проблема с облысением. Сдал анализы кортизол и тестостерон в 2 раза выше нормы. Гипертония, аритмия, уже давно, недавно стало всё угнетать, повышаться вес, падать зрение, камни в почках. Мышцы приходится постоянно поддерживать спортзалом, иначе всё кудато быстро уходит. Сдал суточный деурез на кортизол 639,675мкг/сут.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-17 23:19
Здравствуйте, Алексей.

Прежде всего, укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

И в чём конкретно заключается сейчас Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко.

С уважением, Надежда Сергеевна.