Повышен гормон ттг 16.0 а Т 4 понижен 8.8

Спрашивает: Клариса Макаровна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня где то в марте начали выпадать волосв на голове и бровях сдала анализы на гормоны и у меня повышен гормон ттг 16.0 а т 4 понижен 8.8 что делать у меня хмл принимаю гливек заранее благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-15 22:32
Здравствуйте, Клариса Макаровна.
Напишите мне лабораторные нормы для ТТГ и Т4. Это Т4 общий или свободный?
Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Гливека?
С уважением, Надежда Сергеевна.