Повышен гормон ТТГ

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Перенес 2 инфаркта.
Здравствуйте, у отца часто кружиться голова, вчера он сдал анализ крови, в крови повышен ТТГ. Возраст отца 69 лет вес 90кг рост 170см. Скажите может какие то таблетки ему сейчас попить, к эндокринологу попадём только через месяц. Фото анализов прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-26 19:15
Здравствуйте, Марина.
Уточните, пожалуйста, какие медикаменты отец принимает на сегодняшний день?
Как звучит полный диагноз по кардиологии?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2019-07-26 19:42
Медикаменты никакие не принимает, сейчас ему 69 лет. Первый инфаркт был в 55 лет, второй в 62 года. При повышенном давлении иногда принимает берлиприл 10.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-26 19:46
Марина, пожалуйста, напишите полный диагноз по кардиологии. Не просто "инфаркт" и "повышенное давление", а диагноз кардиолога. Это играет важную роль при подборе эндокринологической терапии.
И как получилось, что у пациента после двух инфарктов нет медикаментов на постоянном приёме?