Правильный поставлен диагноз

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуй Принимаю таблетки Тералиджен, может ли он влиять на повышение гормона ТТГ? Так же врач назначил приём Эутирокс 75 маг, Вигантол 10 капель и Глюкофаж Лонг 500. Врач поставил диагноз преддиабедПравильный ли диагноз мне поставил врач?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-08 16:19
Здравствуйте, Елена.
  1. "Принимаю таблетки Тералиджен, может ли он влиять на повышение гормона ТТГ? " – нет.
  2. "Врач поставил диагноз преддиабедПравильный ли диагноз мне поставил врач? " – у меня нет информации для ответа на этот вопрос. Вышлите результаты всех анализов, укажите свой рост и вес, опишите свои жалобы и приём медикаментов за последний месяц – после этого можно будет что-либо сказать.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.