Ubytrjvfcnbz

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня гинекомастия (мужчина) на одной груди - около 1 месяца, сдал анализы, принимал таблетки прогинову 1 месяц. Посоветуйте какие принимать лекарства. Принимал сам - хотел узнать как растут груди у женщин (дурачек). Диагноз поставил врач. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-15 22:18
Здравствуйте, Вадим.
На основании чего "Диагноз поставил врач"? Укажите результаты всех проведенных гормональных анализов, а также прикрепите к протоколу фото УЗИ молочных желез.
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства? У кого именно Вы обследовались (эндокринолог, хирург)?
С уважением, Надежда Сергеевна.