Повышен гормон ттг и аттпо

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит панкреатит застой желчи
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я не могу забеременеть. В прошлом году забеременела спустя 5 лет но была внематочная. А в этом сдала анализы на гормоны т3 и т4 в норме, ттг-5 а АТТПО-201,4. А на узи поставили диагноз эндометриоз. С груди выходит жидкость при сдавливаний. У меня вопрос могу ли я забеременеть при таких анализах. Благодарю заранее!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-09 19:09
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к эндокринологу для назначения лечения, предварительно нужно дополнительно сдать кровь на пролактин.
-1