Повышен гормон эстрадиол

Спрашивает: sichkar_juliya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня повышен гормон эстрадиол при норме 80 на 8 день цикла, результат 151. Все остальные - ФСГ, ЛД, тестостерон, прогестерон, ТТГ - в норме. Маммолог назначил пол года назад, так как присутствует небольшая киста и мастопатия, Квинол, Прожестожель и Гепадиф. Не помогло. Гинеколог сейчас назначил на 3 мес. Эпигалин Бест. Может Вы подскажете мне ещё гомеопатические средства для системного лечения гормонального сбоя и мастопатии. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-12 20:15
Напишите про свой характер, интересы, страхи, сны.
sichkar_juliya 2017-07-13 17:44
Характер по жизни у меня весёлый. Я оптимист. Занимаюсь ребёнком 3 лет. 2 раза в день гуляю на улице. Придерживаюсь правильного питания, не курю, не пью, разве что красное вино по редким праздникам. Пью витаминные комплексы и отдельно витамины, также омега 3. Сейчас бегаю по вечерам по 4 км. Сон - 8-9 часов. Конечно же стрессы присутствуют, так как ребёнок активный + сейчас переживаем психологический кризиз 3 лет. Ну и постоянно навязчивое состояние: мало денег, нереализация своих способностей, невезение, преграды и т. д. Это сидит внутри, поэтому нет чувства полной радости, беззаботности и счастья.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-13 18:50
Сепия 6С по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели