Гиперплозия—эндометриоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я уже лет шесть мучаюсь с гиперплазией—эндометриоз у меня были полипы я их удалила и все началось стала нарастать слизистая до 22мил мне периодически назначали гормоны норколут пропивала останавливались все а потом снова все начиналось вот в июне этого года меня опять почистили и я опять пью гормоны помогите может с помощью гомеопатии я смогу вылечиться я читала что она лечит спасибо огромное
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 ноября 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-11 17:40
Напишите подробно про свой характер. Увлечения. Страхи. Недостатки. Пищевые пристрастия
Наталья 2018-11-12 22:22
Здраствуйте характер у меня добрый но иногда вспыльчивый но быстро отходчивый люблю животных у меня есть собачка хожу на работу работаю сменами в роддоме страхи бывают но не так часто они почти ушли благодаря аурум металликум 1000 не пью не курю чай кофе тоже уже 10месяцев не пью люблю сладости но в меру ем все вечером стараюсь не есть
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-13 07:32
Туя 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Наталья 2018-11-13 08:09
Спасибо будем принимать и хочу поблагодарить за хорошее отношение и понимание ко мне