Повышен фибриноген

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териедит Мочекаменная болезнь Удален желчный
Здравствуйте, уважаемый доктор Сдала анализ на свертываемость крови Результаты ПТВ-13,3 ПТИ-105 МНО-!,03 Фибриноген-4,28 Скажите пожалуйста такое повышение насколько опасно и нужно ли снижать Анализы сдавала потому, что пытаюсь разобраться, что мне дает экстросистолию и начались приступы аритмии Вот и копаю себя Нужно ли уже начинать пить варфарин или аспирина-кардио пока достаточно
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-03 14:47
Здравствуйте.
По приведенным анализам необходимости приема варфарина нет. А вопрос о необходимости приема аспирин-содержащих препаратов решайте с лечащим врачом.
Всего доброго.