Повышен фибриноген при приеме лактинет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 33 года. Я уже 5 месяцев принимаю лактинет. У меня лактационный период. Ребенку 1 год 4 месяца. Менструация не наступила. Сдала анализы на свертываемость крови- в результате фибриноген 5,08 (норма 2-4), антитромбин З. 118 (норма 83-128), АЧТВ 29,6 (норма 24,3-35), МНО 1,10 (0,85-1,1), ПТВ 12,0(9,4-12,5), процент активности по Квику 86 (78-145). Так же из общего анализа крови отклонение: незрелые гранулоциты % 0,6 (0,0-0,4). За шесть месяцев я похудела на 9 кг. В данный момент мой рост 151 см., вес 48 кг. На сегодняшний день вес не теряю. Подскажите пожалуйста какие еще сдать анализы и какие мои дальнейшие действия.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-26 04:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует пока отменить препарат и обследоваться у гинеколога и терапевта- исключать воспалительные процессы.
Всего хорошего.