Повышен фибриноген

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 8 недель, повышен фибриноген 4,8, при норме 2-4. АЧТВ-32,5сек, антитромбин 3-76%
Это не хорошие анализы? Чем чревато? Что нужно ещё сдать? Нужно ли принимать какие то препараты? Или пересдать эти анализы посмотреть в динамике?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-30 12:55
Здравствуйте.
Учитывая Ваш срок беременности, я не вижу существенной патологии.
Будьте здоровы.