Повышен фибриноген

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности. По результатам последнего анализа - гемостазиограмма, резко прыгнул наверх фибриноген с 4.8 до 6.3. Принимаю курантил по 0,25 зр в день. Вот результаты последнего анализа: АЧТВ-25.2; Тромбиновое время-16.9; Протромбиновое время-12.0; По Квику-82; Фибриноген-6.3; Д-димер-0.69; РФМК-16; МНО-1.04. Это очень плохие результаты? Спасибо!
Теги: ачтв 25 фибриноген 2
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-17 12:54
Здравствуйте.
Показатели находятся на верхней границе нормы для Вашего срока, так что никакой катастрофы нет.
Удачи.