Повышен фибриноген при планировании беременности

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Первая беременность закончилась прерыванием на сроке 21 неделя по мед. Показаниям (диагноз: ГЛОС). Обратились с генетику, она посоветовала сдать анализы: гемостазиограмма и на гомоцистеин. Прилагаю результат анализа. Вопрос такой, можно ли начинать планировать беременность при уровне фибриногена - 4,13 г/л? Какие препараты нужно принимать перед планированием?
Теги: повышенный фибриноген при планировании беременности, фибриноген повышен при планировании беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-10 14:12
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно пройти генетическое обследование на тромбофилии. Решение нужно принимать после этого.
Удачи.