Повышен фибриноген при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в настоящее время я на 18 неделе беременности. Неделю назад я сдала анализ: Дидимер - 183, фибриноген - 4.6. Я колю клексан 0.2, каждый день, по одному уколу, поскольку у меня выявлена наследственная тромбофилия, и уже были выкидыши на ранних сроках. Нормальные ли мои анализы. Меня смущает немного повышенный фибриноген. Стоит ли мне повышать дозировку клексана?.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-27 21:52
Здравствуйте.
Это не мое дело, это дело лечащего врача, который Вас знает и наблюдает. Я не имею такого юридического права вмешиваться в лечение, а Вам советую доверять своему врачу.
Удачи.