Планирование беременности при повышенном ДГЭА-С

Спрашивает: bel251
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я планирую беременность. Пол года не получается, делала УЗИ(все в норме) сдала анализы на 5 день менструации результаты следующие:
тестостерон 0,550 нг/мл
ЛГ 9,4 мме/мл
ФСГ 11мме/мл
пролактин 10,26 нг/мл
эстрадиол (Е2) 22,3 пг/мл
ДГЭА-С 452,50 мкг/дл
Подскажите пожалуйста, может ли быть причиной не беременности повышение ДГЭА-С и что предпринять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-14 03:30
Здравствуйте.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вас что-либо беспокоит помимо проблем с зачатием?

С уважением, Надежда Сергеевна.