Повышен фибриноген на протяжении года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, была беременна, узнала что высокий фибриноген, он был 4,16, мой врач не забил тревоги и беременность на 12 неделе замерла, сейчас прохожу полное обследование после этого, фибриноген уже 4,2, чувствую себя как обычно, кроме очень низкого давления, 90/40. По анализам все остальное в норме, но я боюсь снова беременнеть, если ли опасность не выносить? И играет ли роль фибриноген?
Теги: незрелые гранулоциты, незрелые гранулоциты норма, что такое незрелые гранулоциты в анализе крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 19:00
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследования для исключения тромбофилий и АФС. Подъем фибриногена- это симптом какой-то болезни. А какой- нужно искать. Так что до того, как забеременеть, нужно обследоваться.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-05-19 21:16
Добрый вечер! Спасибо что ответили Подскажите какие анализы нужно сдать на тромбофилию и афс
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 21:24
Это большой перечень. Обратитесь к своим гинекологам.