Повышен фибриноген, синяки

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошёл год, ничем не болею. Решила сдать анализ на свёртываемость. Пришёл такой результат. Опасно ли повышение фибриногена и из за чего оно может быть? Могут ли у меня быть тромбы с такими показателями? Часто что то пульсирует в левой ноге, иногда чувствую жжение и ноющую боль выше щиколотки, а на бёдрах появляются синяки.,до которых больно дотронуться, есть сосудистые сеточки. Вены под кожей видны.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-09 09:46
Здравствуйте.
Никаких анализов я не вижу. Но в любом случае Вам необходимы консультация сосудистого хирурга и гематолога очно.
Всего доброго.