Синяки на бедрах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня давно уже на бедрах появляюся сами по себе синяки я сдавала анализы была у врача он сказал что с кровью проблем нет но недавно стали появляться синяки болезненные то есть это место болит потом огромный синяки у меня сейчас таких два сегодня утром ощутила боль и увидела синяк ещё не такой явный но завтра он уже будет хорошо заметен и ещё в четверг 15.11.18 я сдала оак. Посмотрите пож-та синяки и анализ и что мне делать дальше.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-19 17:27
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. Вам следует под руководством вашего терапевта проверить состояние печени. Для исключения гематологической патологии сдать коагулограмму, агрегацию тромбоцитов и обратиться на прием к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-11-19 20:18
Александр Борисович я сдавала сегодня печеночные показатели посмотрите
Анна 2018-11-19 20:20
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-19 20:28
Нет гематологических анализов. Кроме того, нужно УЗИ ОБП и серомаркеры гепатитов.
Платная консультация
Наталья 2018-11-22 16:30
Здравствуйте я сдала анализы кроме агрегация тромбоцитов потому даже платных лабораториях их не делают делают только в гематологической отделении стационара
Наталья 2018-11-22 16:32
Наталья 2018-11-22 16:33
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-22 16:50
Патологии нет. Но без агрегации тромбоцитов полностью исключить гематологическую патологию (тромбоцитопатию) невозможно.