Кровоподтек на мочке уха

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический цмв и эпштей-барр
Здравствуйте, около 1-1,5 месяца как заметила у сына 6 лет на мочке уха маленький кровоподтек, как бы "засос", состоящий из 2-3точек. Подумала может придавил или ударился ушком. Но до сих пор не проходит и, как мне кажется, даже немного увеличился.
Теги: синяк на мочке уха, синяк на мочке уха без причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-11 13:32
Здравствуйте.
На кровоподтек это не похоже. Тем не менее, вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами, в случае нормы показаться хирургу и дерматологу.
Анализ крови выложите мне для исключения гематологической патологии наверняка, хотя я и сейчас в этом уверен.
Всего доброго.
Платная консультация
оксана 2017-06-11 13:49
Спасибо за ответ, обязательно сдадим кровь, а то перепугалась, сейчас столько всяких болячек. Как я поняла-Вы считаете, что это не проблемы с кровью?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-11 13:54
А что я не ясно написал? Именно так я и считаю.
Платная консультация
Оксана 2017-06-12 18:20
Здравствуйте, сдали ребенку кровь, результат прикрепляю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-12 18:26
Здравствуйте.
Ну Вы и сами видите цифру тромбоцитов. Данных за гематологическую патологию нет. Мои рекомендации в силе.
Всего доброго.