Мелкие синяки на ногах

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, заметила, что на бёдрах появились мелкие синячки, даже в некоторых местах друг за другом, а потом и на голенях тоже, немного побаливают при надавливании. Почитала, что может быть от резкого похудения или варикоз, подскажите, пожалуйста! 6 месяцев назад родила, в течении этого периода похудела на 19 кг, сейчас мой вес 52кг, кормлю грудью, заранее спасибо! (фото прилагаю)
Теги: маленькие синяки на бедрах
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-30 12:31
Здравствуйте.
Вам срочно нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами, все дальнейшие действия будут зависеть от результатов.
Удачи.
Платная консультация
юлия 2015-03-31 07:59
Огромное, Вам, спасибо! Подскажите, пожалуйста, мне просто нужно обратиться к своему терапевту, правильно, и он уже направит, либо к какому специалисту?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-31 08:16
Как угодно, сейчас это не проблема. Хоть к терапевту, хоть сама в платную клинику. Это стоит не дорого.
Платная консультация
надежда 2017-03-20 00:22
Доброго времени суток. У меня синяки на бедрах и голени. Анализ крови сделала, терапевт сказала, что заболеваний крови нет. Помимо того, что появляются постоянно синяки и меня еще и немеет левое бедро -покрывается мурашками, покалывание, жжение, теряется чувствительность. Если это важно-то болит спина в грудном отделе.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-20 05:11
Для исключения гематологической патологии я должен увидеть полный общий анализ крови и коагулограмму.